Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED LPP-OS-600 4000K 18W 220V 1600L IP65 Ny95000216
Светильник LED LPP-OS-600 18W 4000K предназначен для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью, таких как склады, гаражи, производственные цеха и сельскохозяйственные объекты. Нейтральный белый свет 4000K создает комфортные условия для работы и не утомляет глаза при длительном использовании. Также подходит для административных и общественных помещений.
Благодаря степени защиты IP65 светильник надежно работает в сложных условиях эксплуатации, защищен от пыли и влаги. Оснащен современными светодиодами SMD 2835, обеспечивающими стабильное освещение и энергоэффективность. Корпус из ABS-пластика и рассеиватель из полистирола обеспечивают прочность и равномерное распределение света.
Характеристики
- Мощность: 18 Вт
- Температура света: 4000K
- Световой поток: 1600 лм
- Угол рассеивания: 160°
- Коэффициент мощности: PF ≥0,9
- Индекс цветопередачи: CRI ≥80
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 190–240 В
- Степень защиты: IP65
- Материал корпуса: ABS
- Материал рассеивателя: PS
- Размеры: 600×85×80 мм
- Вес: 0,63 кг
- Количество в упаковке: 1/8 шт
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия: 1 год
- Артикул: Ny95000216
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 9 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 18 |
| Мощность прожектора | 18W |
| Світовий потік (Lm) | 1600Lm |








