Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вимикач диференційний ПЗВ ВД-18 2Р 63А 30мА тип АС електромеханічний Ny95506283
Выключатель дифференциальный ПЗВ ВД-18 2Р 63А 30мА типа АС предназначен для надежной защиты от утечек тока в однофазных электрических сетях. Электромеханический принцип действия обеспечивает быстрое срабатывание при обнаружении неисправностей, предотвращая опасность поражения током.
Устройство обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам, что делает его идеальным для защиты мощного оборудования. Компактный корпус и простой монтаж позволяют легко устанавливать его в электрических щитах.
Характеристики:
- 2-полюсная конструкция
- Номинальный ток 63А
- Чувствительность 30мА
- Тип защиты АС
- Электромеханический механизм
- Предназначен для однофазных сетей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальний струм товару | 63A |











