Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вимикач диференційний ПЗВ ВД-18 2Р 50А 30мА тип АС електромеханічний Ny95506282
Выключатель дифференциальный ПЗВ ВД-18 2Р 50А 30мА типа АС обеспечивает надежную защиту от утечек тока в однофазных электрических сетях. Электромеханический механизм срабатывания гарантирует мгновенное отключение при обнаружении опасности, предотвращая риск поражения электрическим током.
Устройство обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам, что делает его идеальным выбором для защиты мощного оборудования. Компактные размеры и простой монтаж позволяют легко интегрировать его в любую электросеть.
Характеристики:
- 2-полюсная конструкция
- Номинальный ток 50А
- Чувствительность 30мА
- Тип защиты АС
- Электромеханический принцип действия
- Предназначен для однофазных сетей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальний струм товару | 50A |











