Датчик движения ДР 17А1 белый 1200Вт 360гр 6м IP20 Ny95505259
Датчик движения ДР 17А1 белый — это надёжное и современное устройство для автоматического управления освещением в помещении. Благодаря углу обзора 360° и дальности обнаружения до 6 метров, он эффективно улавливает движение со всех направлений. Максимальная нагрузка 1200 Вт позволяет подключать мощные источники света, включая люминесцентные и светодиодные лампы.
Устройство выполнено в компактном корпусе белого цвета и предназначено для потолочной установки. Степень защиты IP20 делает его подходящим для сухих помещений: жилых комнат, коридоров, кладовок и офисов. ДР 17А1 экономит электроэнергию, включая освещение только при наявності руху.
-
Модель: ДР 17А1
-
Цвет: белый
-
Максимальная нагрузка: 1200 Вт
-
Угол обнаружения: 360°
-
Дальность обнаружения: до 6 метров
-
Степень защиты: IP20
-
Питание: 220 В
-
Установка: потолочная
-
Назначение: для внутреннего использования
-
Код товара: Ny95505259
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики | Руху |
| Колір виробу | Білий |






