Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник НПП1102 100W E27 IP65 круглый черный с решеткой Ny95001183
Светильник НПП1102 100W E27 IP65 круг черный с решёткой Ny95001183 — это мощное осветительное устройство в корпусе из качественных материалов, обеспечивающее долговечность и эффективное освещение. Благодаря степени защиты IP65, светильник устойчив к пыли и влаге, что делает его идеальным для использования в жилых, складских, производственных и коммерческих помещениях. Круглый дизайн с защитной решёткой повышает прочность конструкции и добавляет современный внешний вид.
Технические характеристики: мощность — 100 Вт, тип патрона — E27, корпус — металлический, материал рассеивателя — стекло, степень защиты — IP65. Лампочка в комплекте не предусмотрена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Чорний |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Різновиди | з рішіткою |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Накладной |
| Форм-фактор | Круг |
| Форма | Круглый |







