Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED T5 300 6400K 5W 220V 450L 30шт Ny95001115
Светильник LED T5-300-6400K-5W-220V-450L Ny95001115 — это компактное решение для качественного освещения помещений. Благодаря цветовой температуре 6400K он обеспечивает холодный белый свет, который способствует концентрации и подходит для рабочих зон, торговых помещений или образовательных учреждений. Его стильный и тонкий дизайн позволяет легко интегрировать светильник в современные интерьеры, обеспечивая минималистичный вид.
Технические характеристики: мощность — 5 Вт, световой поток — 450 люмен, напряжение — 220 В. LED технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы. Светильник легко монтируется, имеет надёжные крепления и обеспечивает стабильное освещение без мерцания, что важно для комфорта глаз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | сталь, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 5W |
| Світовий потік (Lm) | 450Lm |






