Светильник LED-PANEL-595-30-6400K-72W-220V-6000L Alum (8шт) Ny95000827
Светильник LED-PANEL-595-30-6400K-72W-220V-6000L Alum Ny95000827 — это надёжное и эффективное осветительное решение, соответствующее современным требованиям качества и экономии. Благодаря мощному LED-модулю этот светильник обеспечивает интенсивное освещение с яркостью 6000 люмен, что создаёт комфортную атмосферу для работы или отдыха. Современный алюминиевый корпус добавляет изделию стильности и способствует его долговечности.
Технические характеристики: размер светильника — 595х595 мм, цветовая температура — 6400К, мощность — 72 Вт, напряжение питания — 220В. Благодаря высокой энергоэффективности, светильник сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением, а алюминиевый материал корпуса обеспечивает лёгкость и прочность конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 72 |
| Мощность прожектора | 72W |
| Світовий потік (Lm) | 6000Lm |






