Светильник LED-PRISMATIC-595-19-4000K-36W-220V 3000L SILVER (6шт.) Ny95001103
Светильник LED-PRISMATIC-595-19-4000K-36W-220V 3000L SILVER Ny95001103 – офисный светодиодный светильник с нейтральным белым светом 4000 К, предназначенный для установки в подвесные потолки типа «Армстронг» или накладного монтажа при наличии соответствующей фурнитуры. Он обеспечивает ровное мягкое освещение благодаря призматическому рассеивателю, снижает усталость глаз и подходит для использования в офисах, магазинах, учебных и административных помещениях. Световой поток 3000 лм при мощности 36 Вт делает его энергоэффективной заменой люминесцентных светильников 4×18 Вт.
Металлический корпус серебристого цвета и малая высота (16 мм) придают светильнику современный внешний вид и обеспечивают эффективный отвод тепла, что повышает надежность работы. Светодиоды SMD 2835 с индексом цветопередачи ≥80 обеспечивают естественную передачу цветов. Срок службы до 30 000 часов и гарантия 1 год делают данный светильник выгодным решением для длительной эксплуатации.
Характеристики
- Тип: светодиодный встраиваемый/накладной светильник
- Модель: LED-PRISMATIC-595-19-4000K-36W-220V 3000L SILVER
- Мощность: 36 Вт
- Цветовая температура: 4000 К (нейтральный белый)
- Световой поток: 3000 лм
- Угол рассеивания: 120°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Входное напряжение: 180–240 В AC, 50 Гц
- Выходное напряжение драйвера: 170–190 В DC
- Выходной ток: 0,185 А
- Материал: металлический корпус, пластиковый рассеиватель
- Степень защиты: IP20
- Температура эксплуатации: от -30 до +40 °C
- Габариты: 595×595×16 мм
- Упаковка: 1 шт. / 6 шт. в коробке
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантийный срок: 1 год
- Артикул: Ny95001103
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 36 |
| Світовий потік (Lm) | 3000Lm |
| Мощность прожектора | 36W |






