Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED-PRISMATIC-595-19-6400K-36W-220V 3000L SILVER (6шт) Ny95001101
Светильник LED-PRISMATIC-595-19-6400K-36W-220V 3000L SILVER (6шт) Ny95001101 — это стильная серебристая LED-панель для современного освещения офисов, конференц-залов, магазинов и общественных помещений. Призматический рассеиватель обеспечивает идеально равномерный холодный белый свет 6400 К с потоком 3000 Лм, способствуя четкости и концентрации внимания.
Металлический корпус серебряного цвета придает элегантности, а тонкий профиль 16 мм упрощает встраивание в стандартные потолки 595×595 мм. Светильник с диодами SMD 2835 и CRI ≥80 подходит для длительной работы без утомления глаз.
Характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Цветовая температура: 6400 К (холодный белый)
- Световой поток: 3000 Лм
- Угол рассеивания: 120°
- CRI ≥80
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Частота: 50 Гц
- Входное напряжение: 180–240 В AC
- Выходное напряжение: 170–190 В DC
- Выходной ток: 0,185 А
- Материал: металлический корпус SILVER, пластиковый рассеиватель
- Температура эксплуатации: -30…+40°C
- Степень защиты: IP20
- Габариты: 595×595×16 мм
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантия: 1 год
- Артикул: Ny95001101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 36 |
| Світовий потік (Lm) | 3000Lm, 3500Lm |
| Мощность прожектора | 36W |






