Прожектор LED 200W GOLDEN Slim 220V 22000Lm 4000K IP65 Ny95001197
Прожектор LED 200W GOLDEN Slim 220V 22000Lm 4000K IP65 – мощный осветительный прибор, обеспечивающий яркий нейтральный белый свет для эффективного освещения больших территорий. Благодаря световому потоку 22000 люменов он идеально подходит для парковок, строительных площадок, складов, производственных помещений и фасадов зданий. Компактный тонкий корпус упрощает монтаж, а алюминиевый радиатор гарантирует эффективное охлаждение, продлевая срок службы устройства.
Высокая степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к пыли и влаге, что делает этот прожектор надежным выбором для наружного использования. Светодиодная технология обеспечивает экономичное энергопотребление при сохранении стабильного и мощного освещения, что значительно снижает расходы на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 22000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 200W |
| Світовий потік (Lm) | 22000Lm |
| Стандарт | GOLDEN Slim |





