Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED 150W GOLDEN Slim 220V 16500Lm 6500K IP65 Ny95000995
Прожектор LED 150W GOLDEN Slim обеспечивает сверхмощное освещение с яркостью 16500 люменов, создавая насыщенный холодный белый свет с цветовой температурой 6500K. Благодаря современному дизайну Slim и компактному алюминиевому корпусу, прожектор отлично подходит для установки в местах с ограниченным пространством, обеспечивая надежное охлаждение во время работы.
Этот прожектор имеет высокий уровень защиты IP65, что делает его устойчивым к воздействию дождя, пыли и других неблагоприятных условий. Идеальный выбор для освещения крупных площадей, таких как склады, парковки, спортивные площадки, промышленные объекты и внешние территории. Энергоэффективный, долговечный и простой в установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 16500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 150W |
| Світовий потік (Lm) | 16500Lm |
| Стандарт | GOLDEN Slim |






