Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED 20W GOLDEN Slim 220V 2200Lm 6500K IP65 Ny95000991
Прожектор LED 20W GOLDEN Slim — это стильный и мощный светильник, созданный для качественного освещения наружных территорий. Благодаря мощности 20 Вт и световому потоку 2200 люмен, он идеально подходит для освещения дворов, подъездов, парковок или садов. Свет с температурой 6500K обеспечивает холодное белое освещение, создающее отличную видимость и энергоэффективность.
Класс защиты IP65 гарантирует надежность в любых погодных условиях, так как прожектор защищен от пыли и влаги. Компактный тонкий корпус прожектора обеспечивает удобство монтажа даже в местах с ограниченным пространством. Это современное и экономичное решение для освещения любых наружных зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 20W |
| Світовий потік (Lm) | 2200Lm |
| Стандарт | GOLDEN Slim |







