Светильник консольный LED FJ 200W 220V 26000Lm 6500K IP65 Ny95001166
Освещающий светильник консольный LED FJ 200W — это мощное освещение для больших внешних территорий, которое обеспечивает высокую яркость и эффективность. С мощностью 200 Вт и световым потоком 26000 люменов он идеально подходит для освещения стадионов, парковочных площадок, улиц, а также промышленных и складских территорий. Температура света 6500K дает яркий белый свет, который повышает видимость и безопасность на больших площадях.
Светильник имеет степень защиты IP65, что позволяет безопасно использовать его в любых погодных условиях — от дождя до пыли. Его прочный корпус изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность даже при интенсивном использовании. LED технология позволяет снизить энергопотребление, что делает этот светильник экономичным выбором для наружного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 26000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 200W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 26000Lm |






