Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоновый светильник Горы 600х230 acr-n000109
Этот неоновый светильник с изображением гор добавит в ваш интерьер нотку природного уюта и стиля. Компактный размер 600х230 мм позволяет легко интегрировать его в любое пространство от гостиной или спальни до офиса или кофейни.
Светильник изготовлен с использованием современных LED-технологий, обеспечивающих яркое и мягкое свечение, потребляя минимум электроэнергии. Его эстетический дизайн дарит спокойствие и гармонию, создавая уникальную атмосферу.
В серийной комплектации:
- Неоновый светильник
- Блок питания 12 Вольт
- Провод - 2 метр
Цвета на выбор:
- Белый(теплый, нейтральный, белый и холодны)
- Желтый
- Красный
- Зеленый
- Синий
- Розовий
- Голубой Лед
- Лимонно желтый
- Фиолетовый
- Оранжевый
- Светло Розовый

Изготавливаем неоновые вывески и светильники под индивидуальный дизайн.
Так же работаем с оптовыми покупателями(магазинами и интернет продавцами).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 230 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | акрил |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |





