Неоновая вывеска Квіти цветок 490х490 acr-n000105
Этот стильный неоновый светильник с тематикой цветов станет отличным акцентом в вашем интерьере. Благодаря изящному дизайну и размеру 500х905 мм, он идеально подходит для оформления стен гостиной, спальни, офиса или студии.
Светильник выполнен с использованием современных LED-элементов, обеспечивающих яркое и равномерное свечение, сохраняя энергоэффективность. Неоновая подсветка создает приятную атмосферу, делая простор уютным и стильным.
Основные характеристики:
- Размеры: 500х905 мм.
- Надпись: "Квіти".
- Изображение: Цветок.
- Материал: Высококачественный неон, который обеспечивает яркое и равномерное свечение.
- Цвет свечения: Зависит от модели, доступны различные цветовые варианты.
- Монтаж: Легко крепится на стену или другую поверхность, имеет крепления для удобной установки.
- Применение: Идеально подходит для декорирования цветочных магазинов, кафе, ресторанов, жилых помещений и фотозон.
Этот неоновый светильник добавляет эстетичности и яркости любому пространству, создавая уникальную и запоминающуюся атмосферу.
В серийной комплектации:
- Неоновый светильник
- Блок питания 12 Вольт
- Провод - 2 метр
Цвета на выбор:
- Белый(теплый, нейтральный, белый и холодны)
- Желтый
- Красный
- Зеленый
- Синий
- Розовий
- Голубой Лед
- Лимонно желтый
- Фиолетовый
- Оранжевый
- Светло Розовый

Изготавливаем неоновые вывески и светильники под индивидуальный дизайн.
Так же работаем с оптовыми покупателями(магазинами и интернет продавцами).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Длина сетевого шнура | 2 м |


