Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Реле промежуточное РП23-MY3 3А 24АС LED 3p Ny95505007
Реле промежуточное электромагнитное серии РП используются в цепях управления постоянного и переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 7 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.6 мм |
| Длина | 2.7 мм |
| Ширина | 2.1 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальний струм товару | 3А |




