Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник LED XG-7708 7W 220V 4000K Black Ny95000826
Настольный светильник LED XG-7708 7W 220V 4000K Black Ny95000826 — это стильное и функциональное устройство, обеспечивающее комфортное освещение с нейтральной цветовой температурой 4000K. Благодаря мощности 7 Вт этот светильник идеально подходит для работы, чтения или дополнительного освещения в помещении. Лаконичный чёрный корпус добавляет элегантности и гармонично вписывается в современный интерьер.
Технические характеристики: мощность — 7 Вт, напряжение — 220 В, цветовая температура — 4000K. Светильник выполнен из долговечных материалов, обеспечивающих надёжность и длительный срок службы. Благодаря компактному дизайну его удобно разместить на рабочем столе или другой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Мощность прожектора | 7W |






