Настольный светильник LED XG-850 7W 220V 4000K dim White Ny95000821
Настольный светильник LED XG-850 7W 220V 4000K dim White Ny95000821 — это стильное и современное устройство для локального освещения, обеспечивающее нейтральный белый свет с цветовой температурой 4000K. Благодаря энергоэффективной мощности 7 Вт и функции регулировки яркости (dim), этот светильник станет идеальным выбором для работы, чтения или освещения рабочей зоны. Мягкий белый цвет корпуса добавляет эстетичности и гармонично вписывается в любой интерьер.
Технические характеристики: мощность — 7 Вт, напряжение — 220 В, цветовая температура — 4000K, регулировка яркости, стильный корпус белого цвета. Светильник создан из долговечных материалов, обеспечивающих надёжность и длительный срок службы, а также компактность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 7W |







