Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый светильник-ночник Макима зеленый tty-n002334
Акриловый светильник-ночник с изображением Макимы из аниме Chainsaw Man теперь имеет зеленый цвет. Он предлагает яркое и уютное освещение в вашей комнате, создавая атмосферу спокойствия и релаксации. Эта лампа также может служить в качестве ночника, освещая вашу комнату ночью. Зеленый цвет придаст вашему интерьеру особый слой атмосферы и отлично подойдет для фанатов Chainsaw Man.
Характеристики:
- Размер до 150х200 мм
- Прочное оргстекло
- Съемные пластины на выбор
- Цвет зеленый
- Питание от сети 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонаж | Chainsaw Man (Людина-бензопила) |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Зелёный |
| Колір виробу | Зелений |
| Ширина | 150 мм |




