Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоновый светильник Горы 1350х550 acr-n000095
Погружайтесь в магическую атмосферу с неоновым светильником "Горы". Его размер 1350х550 зарядит ваше помещение магией природы. Яркая неоновая подсветка создаст уникальную атмосферу и сделает ваше пространство особенным. Этот светильник является идеальным дополнением для любого интерьера, придавая нотку стилю и изяществу. Закажите его прямо сейчас и перенесите себя в мир причудливых гор!
В серийной комплектации:
- Неоновый светильник
- Блок питания 12 Вольт
- Провод - 2 метр
Цвета на выбор:
- Белый(теплый, нейтральный, белый и холодны)
- Желтый
- Красный
- Зеленый
- Синий
- Розовий
- Голубой Лед
- Лимонно желтый
- Фиолетовый
- Оранжевый
- Светло Розовый

Изготавливаем неоновые вывески и светильники под индивидуальный дизайн.
Так же работаем с оптовыми покупателями(магазинами и интернет продавцами).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1350 мм |




