Неоновый светильник Кошка на Полке 400х212 acr-n000085
Представляем вам волшебный неоновый светильник "Киса на Полки" размером 400х212 мм. Этот уникальный декоративный элемент привлекает своим нежным дизайном и незабываемым образом.
Неоновый светильник "Киса на Полке" создает уютную атмосферу и придает вашему помещению тепла. Благодаря размеру 400х212 мм он идеально впишется в любой интерьер, придавая ему неповторимый шарм.
Этот неоновый светильник вызывает чувство уюта и покоя. Образ кисы на полке дарит комфорт и способен рассмешить вас в любой момент.
Неоновый светильник "Киса на Полке" изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его длительную и долговечную эксплуатацию. Также его легко установить и подключить.
Сделайте ваше пространство еще более уютным и уникальным с неоновым светильником "Киса на Полке" размером 400х212 мм. Бронируйте его сейчас и наслаждайтесь прекрасной атмосферой, которую он создаст в вашей жизни.
Светильник предназначен для использования внутри помещения. Основой является прозрачный акрил.
В серийной комплектации:
- Неоновый светильник
- Блок питания 12 Вольт
- Провод - 2 метр
Цвета на выбор:
- Белый(теплый, нейтральный, белый и холодны)
- Желтый
- Красный
- Зеленый
- Синий
- Розовий
- Голубой Лед
- Лимонно желтый
- Фиолетовый
- Оранжевый
- Светло Розовый

Изготавливаем неоновые вывески и светильники под индивидуальный дизайн.
Так же работаем с оптовыми покупателями(магазинами и интернет продавцами).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 212 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |





