Светильник LED-PANEL-Round 3000K/6500K-38W-220V-3800L XG-07-035 black Ny95000684
Светильник LED-PANEL-Round 3000K/6500K мощностью 38W, напряжение 220V, световой поток 3800L. Модель XG-07-035 имеет стильный черный корпус, что делает ее идеальным вариантом для современных интерьеров. Благодаря возможности изменения температуры цвета (3000K/6500K), этот светильник позволяет создавать комфортную атмосферу в помещении. Подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисах, магазинах и других коммерческих объектах.
Преимущества светильников серии Round
1. Гарантия и надежность. Срок эксплуатации - более 30 000 часов.
2. Экономия электроэнергии. Световая эффективность 100 Lm/W.
3. Устойчивость к перепадам напряжения. Все модели светильников в диапазоне 175-276В обеспечивают ответственность заявленным светотехническим параметрам
4. Сменная цветовая температура
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 38 Вт |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Световой поток | 3800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 38W |
| Світовий потік (Lm) | 3800Lm |
| Форм-фактор | Круг |
| Форма | Круглый |






