Светильник LED-PANEL-Round 6500K-24W-220V-2400L XG-07-032 white Ny95000681
Светильник LED-PANEL-Round 6500K мощностью 24W, напряжение 220V, световой поток 2400L. Модель XG-07-032 имеет белый корпус, что придает помещению элегантный и современный вид. Благодаря температуре цвета 6500K, он идеально подходит для освещения офисов, рабочих зон и других помещений, где требуется яркое и четкое освещение. Этот светильник позволяет создать комфортное освещение на больших площадях, обеспечивая высокую эффективность и экономию энергии.
Преимущества светильников серии Round
1. Гарантия и надежность. Срок эксплуатации - более 30 000 часов.
2. Экономия электроэнергии. Световая эффективность 100 Lm/W.
3. Устойчивость к перепадам напряжения. Все модели светильников в диапазоне 175-276В обеспечивают ответственность заявленным светотехническим параметрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 185~240 В, 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 350 |
| Мощность прожектора | 24W |
| Світовий потік (Lm) | 2400Lm |
| Форм-фактор | Круг |
| Форма | Круглый |






