Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый светильник-ночник Chainsaw Man красный tty-n001873
Этот светильник-ночник с красным светом и с образом героя манги "Chainsaw Man" - это отличный способ добавить атмосферу магии и экшена в ваше помещение. Красный свет может создавать таинственное и динамичное настроение, и в сочетании с образом героя манги, это украшение станет отличным акцентом для комнаты. Это идеальный подарок для поклонников манги Chainsaw Man или всех, кто ценит оригинальность и стиль в декоре.
Характеристики:
- Размер до 150х200 мм
- Прочное оргстекло
- Съемные пластины на выбор
- Цвет красный
- Питание от сети 220В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Chainsaw Man (Людина-бензопила) |
| Колір виробу | Червоний |




