Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное реле времени CRM-93 H 230V (3x8A_AC1) 2470071
Многофункциональное реле времени ETI CRM-93 H 230V предназначено для универсального использования в сферах автоматизации, управления и регулировки.
- Количество функций: 10
- Клеммы: А1 – А2
- Номинальное напряжение (230 В): 230 В AC
- Временной диапазон: 0,1 с – 10 дней
- контакты: 3 × опрокидывающихся
- Номинальный ток: 8 А/AC1
Многофункциональные реле времени серии CRM предназначены для универсального использования в областях автоматизации, управления и регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |



