Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное реле времени CRM-91H 230V (1x16A_AC1) 2470070
Многофункциональное реле времени ETI CRM-91H 230 предназначено для универсального использования в сферах автоматизации, управления и регулировки.
Устройство имеет 10 функций:
- 5 временных функций, управляемых напряжением питания;
- 4 временных функции, управляемые входом "S";
– 1 функция реле памяти (импульса).
Среди особенностей реле времени от компании ETI можно выделить универсальное питание 12-240V AC/DC или 230V AC и наличие 1го переключающего исходного контакта на 16 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |


