Цифровое реле времени астрономический таймер ASTROCLOCK-2 2472051
ASTROCLOCK-2 представляет собой цифровой астрономический таймер, позволяющий автоматически управлять различными типами нагрузки, в зависимости от географического расположения и от времени восхода и захода солнца. Есть возможность проведения корректировки устройства до ±9 часов 59 минут в обоих каналах C1 и C2.
Кроме того, астрономический таймер имеет ряд дополнительных функций, таких как: автоматический переход на летнее / зимнее время, 4 праздничных периода и регулировка яркости экрана.
Меню може використовуватися на декількох мовах і відображати на екрані графік поточного дня.
Реле имеет 2 независимых сухих контакта, есть возможность программировать до 40 действий на канале 1 и/или канале 2.
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Количество ячеек памяти |
40 |
|
Количество контактов |
2x перекидних (AgSnO2) (16А AC1) |
|
Аккумулятор |
1⁄2 AA – 3.6 V – 1000 mAh – Li/SOCi2 |
|
Сечение подключаемых проводников |
макс. 4мм2 |
|
Размеры |
88 x 35 x 65 mm |
|
Рабочий диапазон температур |
-10...+45 с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |


