Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель защиты двигателя MS25-0.4 4600030
Автоматы защиты электродвигателей ETI ETIMAT - устройства, предназначенные для проведения электроэнергии в нормальном режиме и отключения электродвигателей при токах перегрузки, коротких замыканиях. Защита электродвигателя осуществляется с помощью встроенного в автоматический выключатель комбинированного расцепителя.
Характеристики- Вес: 0.255кг
- Группа: автоматические выключатели защиты двигателей и аксессуары
- Серия: ms
- Номинальный ток (А): 0.4 ампер
- Параметры (A): 0,25 - 0,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ETIMAT |
| Серия автоматов | MS |


