Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED-PANEL 595-45 5000K 30W 3300L IP54 PRO-LINE (БАП 1.5/8) (6шт) Ny95010032
Светильник LED-PANEL 595-45 5000K 30W 3300L IP54 PRO-LINE (БАП 1.5/8) (6шт) Ny95010032 — это профессиональный аварийно-резервный LED-светильник для критических объектов: больниц, офисов, школ, складов и производственных помещений. Нейтральный свет 5000 К с потоком 3300 Лм автоматически активируется при отключении электричества, обеспечивая непрерывное освещение до 1,5 часа.
Защита IP54 позволяет использовать светильник во влажных и запыленных условиях, а гомогенный рассеиватель создает равномерное освещение без теней. Стандартный размер 595×595×45 мм идеально подходит для накладного монтажа на потолок Armstrong с 5-летней гарантией надежности.
Характеристики:
- Тип монтажа: накладной (Armstrong)
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение питания: 175–300 В
- Цветовая температура: 5000 К
- Световой поток: 3300 Лм
- CRI >80
- Угол рассеивания: 120°
- Размер: 595×595×45 мм
- Степень защиты: IP54
- Коэффициент мощности: 0,9
- Коэффициент пульсации: ≤3%
- Особенности: БАП 1.5 ч, гомогенный рассеиватель
- Срок службы: >30 000 часов
- Гарантия: 5 лет
- Упаковка: 1/6 шт.
- Артикул: Ny95010032
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3300 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175-276 В |
| Мощность лампы | 30 |
| Світовий потік (Lm) | 3300Lm |
| Мощность прожектора | 30W |








