Светильник аварийный эвакуационный Двері праворуч S503 ACRYLIC LED 3W GRAVING Ny95000495
Аварийный эвакуационный светильник “Дверь направо” S503 ACRYLIC LED 3W GRAVING — надёжное устройство для систем эвакуационного освещения в зданиях любого назначения. Благодаря ясной светящейся схеме направления и надписи, обеспечивает безопасное движение людей к выходу даже при отключении электроэнергии. Работает в аварийном режиме до 3 часов от встроенного аккумулятора.
Корпус светильника выполнен из алюминия и прочного пластика, а акриловая панель обеспечивает равномерное распределение света. Оснащён 8 светодиодами мощностью 3 Вт и имеет степень защиты IP20. Подходит для установки в офисах, школах, торговых помещениях и административных зданиях. Средний срок службы — до 30000 часов, что делает устройство долговечным и экономичным.
Характеристики:
- Информационный указатель – “Дверь направо”
- Номинальное напряжение – 230 В
- Мощность – 3 Вт
- Количество светодиодов – 8 шт.
- Аварийный режим – 3 часа
- Время зарядки аккумулятора – 24 часа
- Напряжение аккумулятора – 1,2 В
- Ёмкость аккумулятора – 600 мА·ч
- Масса брутто – 0,8 кг
- Ресурс работы – 30000 часов
- Цвет подсветки – светло-зелёный
- Материал рассеивателя – акрил
- Материал корпуса – алюминий/пластик
- Степень защиты – IP20
- Габариты – 360×28×200 мм
- Гарантия – 1 год
- Артикул – Ny95000495
Также изготавливаем светильники с изображением и текстом по заказу клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |



