Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоновый светильник Знак Наруто 190х140 acr-n000052
Неоновый светильник в форме значка Наруто создает яркую и стильную атмосферу, идеально подходит для фанатов аниме и манги. Этот светильник станет отличным дополнением к интерьеру вашей комнаты, клуба или тематического мероприятия.
Основные характеристики:
- Размеры: 190х140 мм.
- Форма: Значок Наруто.
- Цвет свечения: Выбирается заказчиком при оформлении заказа. Можно комбинировать цвета для достижения желаемого эффекта.
- Материал: Высококачественный неон, обеспечивающий яркое и равномерное свечение.
- Монтаж: Легко крепится на стену или устанавливается на подставку, включает крепеж для удобной установки.
- Идеально подходит для декорирования комнат, клубов, тематических вечеринок, фотозон и других мест для проведения мероприятий.
Этот неоновый светильник придаст уникальности и стилю любому пространству, создавая атмосферу, которая понравится фанатам Наруто..
Основні характеристики:
- Розміри: 340х190 мм.
- Форма: Значок Наруто.
- Колір світіння: Вибирається замовником при оформленні замовлення. Можливо комбінувати кольори для досягнення бажаного ефекту.
- Матеріал: Високоякісний неон, що забезпечує яскраве та рівномірне світіння.
- Монтаж: Легко кріпиться на стіну або встановлюється на підставку, включає кріплення для зручної установки.
- Застосування: Ідеально підходить для декорування кімнат, клубів, тематичних вечірок, фотозон та інших місць для проведення заходів.
Цей неоновий світильник додасть унікальності та стилю будь-якому простору, створюючи атмосферу, яка неодмінно сподобається фанатам Наруто.
В серийной комплектации:
- Неоновый светильник
- Блок питания (Розеточного типа) 12 Вольт
- Провод - 2 метр
Цвета на выбор:
- Белый(теплый, нейтральный, белый и холодны)
- Желтый
- Красный
- Зеленый
- Синий
- Розовий
- Голубой Лед
- Лимонно желтый
- Фиолетовый
- Оранжевый
- Светло Розовый

Изготавливаем неоновые вывески и светильники под индивидуальный дизайн.
Так же работаем с оптовыми покупателями(магазинами и интернет продавцами).
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Длина сетевого шнура | 2 м |






