Неоновый светильник Кактус 190х320 acr-n000042
Неоновый светильник "Кактус" - это отличный элемент декора, который украсит любой интерьер и придаст ему оригинальность и стильность. Благодаря размеру 190х320 мм, этот неоновый светильник станет отличным выбором для создания декорационной атмосферы в кафе, домашнем помещении, офисе и даже пивбаре.
Характеристики:
- Модель: Неоновый светильник "Кактус"
- размер: 190х320 мм
- Изготовлено из качественных материалов
- потребляемая мощность: экономичный режим
Особенности:
- Дизайн "Кактус" придаст оригинальность и особый шарм в помещение.
- Неоновая подсветка обеспечивает эффектный свет, создающий незабываемую атмосферу.
- отличный выбор для создания фотозоны в кафе, домашнем интерьере, офисе и пивбаре.
Применение:
Этот неоновый светильник "Кактус" может использоваться как декорационный элемент в различных помещениях. В кафе он создаст атмосферу комфорта и стилизацию для фотографий. В домашнем интерьере он придаст теплоту и оригинальность к пространству. В офисе этот неоновый светильник подчеркнет индивидуальность вашего помещения. В пивбаре он может создать незабываемую атмосферу и придать подсветку особый стиль.
Выберите этот неоновый светильник "Кактус" для создания особой атмосферы в вашем помещении, который уязвимо украшает пространство и дарит яркие впечатления вашим гостям и посетителям.
В серийной комплектации:
- Неоновый светильник
- Блок питания (Розеточного типа) 12 Вольт
- Провод - 2 метр
Цвета на выбор:
- Белый(теплый, нейтральный, белый и холодны)
- Желтый
- Красный
- Зеленый
- Синий
- Розовий
- Голубой Лед
- Лимонно желтый
- Фиолетовый
- Оранжевый
- Светло Розовый

Изготавливаем неоновые вывески и светильники под индивидуальный дизайн.
Так же работаем с оптовыми покупателями(магазинами и интернет продавцами).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |





