Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый светильник-ночник Дазай Чуя (Dazai and Chuuya) красный tty-n000626
Акриловый светильник-ночник с героем Чуя Дазая и красной подсветкой создаст атмосферу тепла и гармонии в вашем помещении. Красный свет может придать особый изысканный вид вашему интерьеру и создать непревзойденную атмосферу.
Характеристики:
- Размер до 150х200 мм
- Прочное оргстекло
- Съемные пластины на выбор
- Цвет красный
- Питание от сети 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонаж | Bungo Stray Dogs (Бродячі Пси) |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный |
| Колір виробу | Червоний |
| Ширина | 150 мм |




