Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 53 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Жовтий |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип сигнальної лампи | Лампа AD22DS d22mm |




