Светильник эвакуационный аварийный указатель "ВИХІД EXIT" S504 GLASS LED 3W TechnoSystems Ny95000555

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник эвакуационный аварийный указатель "ВИХІД EXIT" S504 GLASS LED 3W TechnoSystems Ny95000555
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей в различных помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |

