Светильник LED-PANEL 595-45 4000K 30W 3300L IP54 PRO-LINE (БАП 1.5/8) (6шт) Ny95010031
Светильник аварийно-резервный с автоматической подсветкой при аварийном отключении электричества до 1.5 часа.
Преимущества светильников серии PRO-LINE
1. Гарантия и надежность. Срок эксплуатации - более 50 000 часов. Гарантия 5 лет с даты продажи.
2. Экономия электроэнергии. Световая эффективность 110-143 Lm / W в зависимости от модели продукции.
3. Использование светодиодов серии DURIS E, фирмы OSRAM Opto Semiconductors обеспечивает качественный поток света в течение всего срока службы.
4. Устойчивость к перепадам напряжения. Все модели светильников в диапазоне 175-276 В обеспечивают ответственность заявленным светотехническим параметрам, а также гарантированно выдерживают длительное действие напряжения питания 300 В, напряжения 380 В до 1 сек, а также краткосрочные импульсы более высокого напряжения.
5. Герметичность корпуса. Все светильники имеют конструкцию и уровень защиты оптической части IP54 некоторые модели имеют степень защиты IP67, что обеспечивает использование в качестве уличного освещения.
6. Тип монтажа подвесной, Armstrong, и накладной с использованием накладной монтажной рамки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3300 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175-276 В |
| Мощность лампы | 30 |
| Світовий потік (Lm) | 3300Lm |
| Мощность прожектора | 30W |








