Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения ДР 02 белый 1200Вт 180град 12м IP44 Ny95502875
Датчик движения ДР 02 белый 1200Вт 180° 12м IP44 — практичное устройство для автоматического управления освещением, электрическими приборами и системой сигнализации. Благодаря углу обзора 180° и дальности детекции до 12 метров, датчик эффективно распознаёт движение, автоматически включая свет или оборудование при необходимости.
Корпус белого цвета выполнен с высокой степенью защиты IP44, что обеспечивает стабильную работу при повышенной влажности и пыли. Устройство можно установить на стену, потолок или столб, а удобные регуляторы позволяют настроить продолжительность работы, освещённость и чувствительность. Максимальная нагрузка — до 1200 Вт при подключении ламп накаливания и до 300 Вт для энергосберегающих ламп.
Характеристики:
- Основная сфера применения – управление освещением, приборами, сигнализацией
- Номинальное напряжение – 230 В
- Потребляемая мощность – <0,9 Вт
- Максимальная мощность нагрузки – 1200 Вт (лампа накаливания), 300 Вт (энергосберегающая)
- Угол обнаружения – 180°
- Максимальная дальность обнаружения – 12 м
- Степень защиты – IP44
- Задержка выключения – от 10 с до 7 мин
- Порог освещённости – 10 ÷ 2000 лк
- Диапазон температур – от -20° до +40°C
- Тип исполнения – УЗ
- Способ установки – стена, потолок, столб
- Цвет корпуса – белый
- Срок службы – 30000 часов
- Гарантия – 1 год
- Артикул – Ny95502875
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики | Руху |






