Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения ДР 013Б белый 1200Вт 120-360гр 12м IP20 Ny95502879
Применяется для управления освещением, сигнализацией или другими потребителями внутри здания. Дальность действия всего 12м, но большой угол обзора (360°) делает его эффективным при установке в небольшой комнате. Срабатывает на инфракрасное излучение (движение и тепло), поэтому при планировании места размещения, важно соблюсти удаленность от отопления. Он достаточно гибкий в настройках, можно выставить задержку отключения (до 8 мин) и порог срабатывания по освещенности в широком диапазоне. Повышенная степень пылевлагозащиты допускает использование в пыльных и умеренно влажных помещениях. Цена очень низкая, что делает его ДР 013Б популярным среди датчиков движения на потолок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 59.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 118.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Ширина | 118.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики | Руху |





