Светильник LED PANEL 595-45 5000K 43W 4400L IP54 PRO-LINE (6шт) Ny95010021
Светильник LED PANEL 595-45 5000K 43W 4400L IP54 PRO-LINE Ny95010021 — это профессиональное осветительное решение, обеспечивающее мощный световой поток в 4400 люмен и чистый белый свет с цветовой температурой 5000K. Благодаря компактным размерам 595x45 мм он легко интегрируется в потолки административных, офисных или коммерческих помещений. Светильник имеет защиту IP54, что гарантирует его устойчивость к пыли и влаге, делая его пригодным для использования в условиях повышенной влажности.
Технические характеристики: мощность — 43 Вт, напряжение — 220 В, световой поток — 4400 люмен, уровень защиты — IP54. Высокое качество материалов и энергоэффективная LED-технология обеспечивают длительный срок службы и стабильную работу светильника. Его универсальный дизайн позволяет использовать его в качестве основного источника освещения в помещениях с высокими требованиями к свету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 43 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 43 |
| Мощность прожектора | 43W |
| Світовий потік (Lm) | 4400Lm |








