Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED OPAL 595-44 5000K 26W 3300L IP54 PRO-LINE (6шт) Ny95010012
Светильник LED OPAL 595-44 5000K 26W 3300L IP54 PRO-LINE (6шт) Ny95010012 — это мощный накладной LED-светильник профессиональной серии для влажных и загрязненных помещений: кухонь, цехов, гаражей, складов и коридоров. Защита IP54 от пыли и влаги вместе с высокой световой отдачей 127 Лм/Вт обеспечивают надежность в сложных условиях.
Нейтральный свет 5000 К с CRI >80 передает натуральные цвета, а минимальная пульсация ≤3% создает комфорт для глаз при длительной работе. Стандартный размер 595×595×44 мм идеально подходит для быстрого монтажа на потолок Armstrong без дополнительных работ.
Характеристики:
- Тип монтажа: накладной (Armstrong)
- Мощность: 26 Вт
- Напряжение питания: 175–300 В
- Цветовая температура: 5000 К
- Световой поток: 3300 Лм
- CRI >80
- Угол рассеивания: 120°
- Размер: 595×595×44 мм
- Степень защиты: IP54
- Коэффициент мощности: 0,9
- Коэффициент пульсации: ≤3%
- Световая отдача: 127 Лм/Вт
- Гарантия: 5 лет
- Упаковка: 1/6 шт.
- Артикул: Ny95010012
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 26 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 26 |
| Мощность прожектора | 26W |
| Світовий потік (Lm) | 3300Lm |
| Напряжение сети | 175-276 В |








