Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый светильник-ночник Изуку Мидория (Izuku Midoriya) желтый tty-n000021
Этот светильник – фантастический подарок для тех, кто увлекается аниме и мангой. Он создает героическую атмосферу в любой комнате, излучая свет из фигурки Изука Мидория. Светильник имеет гравировку Изуку Мидория, который символизирует мечту, силу воли и справедливость.
Характеристики:
- Размер до 150х200 мм
- Прочное оргстекло
- Съемные пластины на выбор
- Цвет желтый
- Питание от сети 220В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | My Hero Academia |
| Колір виробу | Жовтий |




