Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый светильник-ночник фотоаппарат синий tty-n000005
Этот светильник-ночник с синим светом и изображением фотоаппарата – это отличный аксессуар для освещения вашего помещения с особым стилем. Он имеет акриловую пластину с гравировкой, на которой запечатлен фотоаппарат, а также подставку, придающую ему стабильность и стильный вид.
Этот светильник-ночник может создать уютную атмосферу в вашем помещении и добавить уникальный акцент к вашему интерьеру. Его синий свет создает приятную обстановку и помогает создать спокойную атмосферу.
Этот светильник-ночник может быть отличным подарком для фотографов или для всех, кто ценит креативный дизайн и качество освещения. Он придает уникальный акцент к любому интерьеру и создает приятную атмосферу в любом помещении.
Характеристики:
- Размер до 150х200 мм
- Прочное оргстекло
- Съемные пластины на выбор
- Цвет синий
- Питание от сети 220В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Синій |




