Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник консольный с линзой LED BJ 200W 220V 20000Lm 6500K IP65 Ny95000250
Назначение: Светильники консольные LED LJ используют для освещения: улиц, парков,
спортивных площадок, биллборд, парковок, фонтанов.
Преимущества: Светильник выполнен из алюминия, имеет высокую степень защиты от воздействия окружающей среды, что позволяет использовать светильники на открытом
пространстве. В конструкции использованы качественные LCCD-драйверы и диоды со световым потоком 200 лм / Вт. Минималистичный и эргономичный дизайн будет органично смотреться в любом месте и дополнит общую картину.
Назначение: Светильники консольные LED LJ используют для освещения: улиц, парков,
спортивных площадок, биллборд, парковок, фонтанов.
Преимущества: Светильник выполнен из алюминия, имеет высокую степень защиты от воздействия окружающей среды, что позволяет использовать светильники на открытом
пространстве. В конструкции использованы качественные LCCD-драйверы и диоды со световым потоком 200 лм / Вт. Минималистичный и эргономичный дизайн будет органично смотреться в любом месте и дополнит общую картину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 200W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 20000Lm |


