Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED Bulb-C37-6W-E14-220V-6500K-630L GOLDEN Ny95000253
Светодиодная лампа LED Bulb-C37-6W-E14-220V-6500K-630L GOLDEN имеет классическую форму "свеча" (C37), что делает её идеальным решением для люстр, бра и декоративных светильников. Мощность 6W обеспечивает эффективное освещение, а стандартный цоколь E14 подходит для широкого спектра светильников.
Холодный белый свет 6500K создаёт яркое освещение, которое подходит для рабочих зон, офисов и других помещений, где важно чёткое освещение. Благодаря 630 люменам, лампа равномерно освещает пространство, не мерцает и потребляет минимальное количество электроэнергии, обеспечивая долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 6W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 630Lm |
| Цоколь рабочий | Е14 |


