Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа AD22DS d22mm зеленая 110V AC/DC Ny95502211
Лампа AD22DS d22mm зеленая 110V AC/DC — предназначена для индикации состоянии электрической цепи.
Применяется в электрических щитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Изделие состоит из двух узлов — быстросъемной головки и контактного модуля.
Контактная группа черного цвета — замыкающая (1з), коричневого цвета — размыкающая (1р).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Напряжение | 110 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22 |
| Колір виробу | Зелений |
| Напруга товара | 110V |
| Тип сигнальної лампи | Лампа AD22DS d22mm |



