Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной LED Round Downlight 18W 220V 1300L 4000K Alum Ny95000136
Назначение:
Предназначены для общего и местного освещения административных, общественных и бытовых помещений. Светильники делятся на встраиваемые в подвесные, гипсокартонные потолки и накладные, монтируемые на любую поверхность.
Преимущества:
Опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток. Врезные светильники быстро монтируются с помощью надежных пружинных креплений. Алюминиевый корпус позволяет обеспечить оптимальный температурный режим для работы светодиодов и электронных компонентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 18W |
| Світовий потік (Lm) | 1300Lm |
| Форм-фактор | Круг |





