Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая LED-L-1500-6400K-G13-24w-220V-2400L GLASS SILVER 30шт Ny95000223
Светодиодная лампа трубчатая LED-L-1500-6400K-G13-24W-220V-2400L GLASS SILVER – это энергоэффективное решение для освещения офисных, складских, производственных и торговых помещений. Благодаря холодному белому свету 6400K, она обеспечивает яркое освещение, способствующее повышению продуктивности и концентрации.
Корпус лампы выполнен из стекла, что обеспечивает равномерное распределение света без мерцания. Лампа оснащена стандартным цоколем G13, мощностью 24 Вт и световым потоком 2400 люмен, что делает её отличным выбором для замены люминесцентных ламп. Работает от 220 В, не содержит ртути и других вредных веществ, имеет длительный срок службы.
Продається ЯЩИК 30шт.!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1498 мм |
| Диаметр трубки | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга товара | 220V |
| Цоколь рабочий | G13 |
| Мощность прожектора | 24W |
| Світовий потік (Lm) | 2400Lm |


