Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED-OPAL-595-19-4000K-36W-220V 3000L (6шт) Ny95000021
Светильник LED-OPAL-595-19-4000K-36W-220V 3000L — современное и экономичное решение для офисов, торговых залов и образовательных учреждений. Мощность 36 Вт и световой поток 3000 лм обеспечивают равномерное нейтральное освещение (4000K), создающее комфортную атмосферу для работы и отдыха. Светильник отличается стабильной работой, долговечностью и низким потреблением электроэнергии.
Корпус из металла и пластиковый рассеиватель делают конструкцию прочной и безопасной. Широкий угол рассеивания 120° и индекс цветопередачи Ra≥80 обеспечивают качественное освещение без бликов и мерцания. Степень защиты IP20 позволяет использовать светильник в помещениях с нормальной влажностью при температуре от -30 до +40 °C.
Характеристики:
- Мощность – 36 Вт
- Световой поток – 3000 Лм
- Цветовая температура – 4000K (нейтральный белый)
- Угол рассеивания – 120°
- Индекс цветопередачи (CRI) – ≥80
- Тип светодиодов – SMD 2835
- Напряжение питания – 180–240 V
- Материал – металлический корпус, пластиковый рассеиватель
- Температура эксплуатации – -30…+40 °C
- Степень защиты – IP20
- Размеры – 595×595×16 мм
- Срок службы – 30000 часов
- Гарантия – 1 год
- Артикул – Ny95000021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 36 |
| Світовий потік (Lm) | 3000Lm |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Стиль исполнения | Классический |
| Мощность прожектора | 36W |






