Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для высоких потолков LED High Bay Light 150W 15000Lm 6500K IP65 Ny95000207
Светодиодный промышленный светильник для высоких пролетов High Bay 150W, степень защиты IP65, артикул Ny95000207 производства TechnoSystems, для освещения складов, промышленных объектов (цехов), выставочных центров, торговых площадей и крытых спортивных сооружений с высокими потолками.
Крепкий алюминиевый сплав корпуса с креплением под крюк и защитный пластик для светодиодов в комплексе с влагопылезащитой IP65 делает этот светильник идеальным для производственных помещений. А мощность 150Вт и яркий холодный свет, помогут вам решить проблему освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 15000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 150W |
| Світовий потік (Lm) | 15000Lm |





