Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для высоких потолков LED High Bay Light 100W 10000Lm 6500K IP65 Ny95000206
Светодиодный промышленный светильник для высоких пролетов High Bay 100W, степень защиты IP65, артикул Ny95000206 производства TechnoSystems, для освещения складов, промышленных объектов (цехов), выставочных центров, торговых площадей и крытых спортивных сооружений с высокими потолками.
Крепкий алюминиевый сплав корпуса с креплением под крюк и защитный пластик для светодиодов в комплексе с влагопылезащитой IP65 делает этот светильник идеальным для производственных помещений. А мощность 100Вт и яркий холодный свет, помогут вам решить проблему освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 10000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 100W |





